Anar Guliev

Есть много txt файлов, в каждом из них есть строка, нужно после её добавить ещё одну.

Есть много txt файлов, в каждом из них есть строка "add_core = RUS". Нужно после этой строки во всех файлах добавить "add_core = IRK". Как это сделать НЕ ВРУЧНУЮ?

Саня Желик

использовать оцпию "заменить на"

Елена Текоева

создай батник (.bat) или скачай кликерман 4.7 ---задай алгоритм как надо и все. Там по-моему интуитивный интерфейс все легко