Дмитрий Белоусов

ЗАПОВЕДЬ - ЗА ПОпом знать? Знать - высшее соСЛОВие - толстосумы, толстопузы!

ни чего, не буду пояснять.. . слеп тот, кто элементарное не Ведает в словах...

Марина С...

и не было необходимости пояснять.
впредь не стоит .

Павел Камышев

всего лишь игра слов без серьезного изучения основ и смысла. Это Вы, к сожалению, не ведаете элементарного ((((( приставку "по" выдать за основу "поп" ((( ведь основа там одна "вед". Смешать глагол и существительное (((( Знать - сущ. от "знатные" - те, кого знают все. А Вы подменяете им глагол "ведать" .

Алексей Фанат

Не корректный вопрос...