Ки
Кирилл

Заповеди надо не только знать.... но и понимать их?

Serj Serj

Не только знать и понимать - это фигня. Их нужно ВЫПОЛНЯТЬ!

Игорь Седенков

Понимать? Замысел Бога? И как вы себе это представляете?

Рустам Мирзоев

И знать, и выполнять. Иисус оставил две заповеди. Евангелие от Марка глава 12, стихи 30 и 31:"И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь! Вторая подобная ей: " возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет".

Алексей Мольков

Важнее всего - знать, кто и для какой цели их придумал!

Al
Alex

судя по действиям религий, понимать не нужно) ) выполнять и все дела. Одобрямс и точка.

Галина Зубенко

Иисус исполнил закон.
по вере в Господа Иисуса Христа прими спасение.