Павел Горбелев

Подскажите в какую клинику лучше обратиться на узи? Всем здоровья и счастья! заранее спасибо 🙂

Дима Кудравец

А вы из какого угла земного шара, милейший? Я-то, конечно же, подскажу, но неужели вы ради УЗИ поедете (полетите, поплывёте, поскачите) в мои края? =))))

Алёна Калинёва

Эх, чтож за народ. . А в каком городе клиника должна быть и вообще в России ли?

Юлия Абызова

как фсигда ёпт!
замкадьем жизни нет!! !
...
упыри вы
хатя разве эта жисть
супратив масковскай ((((((