Дмитрий Костюченко

Требуется консультация юриста по спору со страховой компанией (автострахование) , вероятно и помощь в судебных делах.

Кто может предложить свои услуги или порекомендовать юриста?

Неправомерный отказ в возмещении франшизы в СК виновника по ОСАГО (Росгосстрах)
Дело описано тут
[ссылка появится после проверки модератором]

Размер франшизы - 10 тыс руб
Как я понимаю в случае выигранного дела сумма вырастает на 50%
Плюс оплата судебных издержек и юриста?

Речь идет о Санкт-Петербурге

Svetlana Starikova

проблему напишите попробую помочь

Мальвина

Могу порекомендовать адвоката в Болгарии, Македонии, Греции, Израиле, Украине, Белоруссии, Пензе, Хабаровске, Сочи, Владивостоке. Вам какого?