Хамза Бабаджанов

Если кто знает где лучше остановиться подскажите? Ай-Тодор-Юг или ЦВС Ялтинский надо выбрать, хочу узнать мнение,

Елена Миронова

Они почти на одном уровне (среднем). Но до моря будет ближе Ай-Тодор (400 м) . От ЦВС до моря - подальше.
Описание и видео пансионата Ай-Тодор можете посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рекламирую коллег :))).
Но если нужно лечение, то тогда стОит отдать предпочтение санаторию ЦВС Ялтинский