Юляша Л

я выбрала свой путь просто хочу узнать ваши мнения

я очень активная девочка, мне 10 лет . я очень симпатичная талантливая и красивая . я красиво рисую, клево танцую, и фотоссесию обожаю даже меня хотели много раз снять в кино и в клипы и из меня выйдет хорошая талантливая актриса можно сказать я имею себя преподносить . учусь на отлично хожу на фортепиано на хор по своей воле . я три месяца ходила на рисование и уже 7 дипломов было где подписались министоры, одним словом я талантливая девочка и я душа компании и все от меня без ума.
И во всем этом я благодарю своей маме она мне и папа и мама. у меня есть сестра ей 14 . я стремлюсь быть личностью и психологом, но я прошу ваших дополнений в моей жизни я знаю что я выбрала правильный путь, но хочу советов )))

не верите не верьте мне 10 лет я стремлюсь быть психологом из а этого я читаю психологические книги и я все понимаю и принимаю все как есть

ВОТ ИИИОБЛОМИТЕСЬ Я ЖЕ ГОВОРИЛА Я КРАСИВАЯ И ЛЮБЛЮ ФОТКАТСЯ И У МЕНЯ БОГАТАЯ РЕЧЬ И Я СЕБЯ И ДРУГИХ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, Я НЕ РУССКАЯ, НО ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ВЛАДЕЮ РУССКИМ И РОДНЫМ ЯЗЫКОМ ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ, ПЛЮС Я ИЗУЧАЮ ФРАНЦУЗСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ :Р :Р :Р

Дима Данилов

Ты молодчина! А совет - держись своей линии, делай что тебе подсказывают твой ум и сердце, будь открытой к жизни, и не забывай, что она не стоит на месте)

samirmamedov80

Для 10 летней ты слишком много и грамотно пишешь. Может тебе 20 лет и ты бородат?

Юрий Розанов

Пока совет один, не забывай запятые ставить

Елена Левина

А я мальчик которого Путин поцеловал в живот. Я клруче тебя

Люда Паничкина

я прямо взяла и поверила, что стиль письма 10-летней

Александр Супряков

слов много. , но смысла в этом нет, так как тебе не 10.

Елизавета Первова

Тебе надо пока наслаждаться детством. Оно бывает, как и человеческая жизнь - один раз.

Саня Колесников

Молодец девочка.!!! Удачи тебе!!!:))