Иван Зибрин

Яйцо и курица глазами крылатой собаки (многогранник на ладони)

Откуда взялся Единый Закон и почему он всегда был. Всё есть информация, символ круг - O (Образ) . Далее как эффект наблюдателя, первое деление, линия - I (Индивид) . Некая зависимость информации от наблюдателя, который находится внутри информации и является её частью. Однако, как только мы задаём информации образ (О) , с этого момента O обращается в I. Так как O это лишь образ, которых в едином поле О может быть сколько угодно. То же самое происходит и с Индивидом. I превращается в О, так как образ находится внутри I (Индивида) . Так мы имеем первичный код OI и первое наше понимание, что он же есть IO (противоположность, отражение) . Так мы имеем два первичных процесса: Обращение O в I, и одновременно I в О. Описание первичного кода и первичных процессов в словах и понятиях и есть Единый Закон (Добра-Вал).

Супер

Случайные, притянутые за уши совпадения.
Сейчас развелось много писателей и "исследователей", которые выдвигают теории, на первый взгляд кажущиеся интересными и даже логически доказанными. Но если копнуть глубже, оказывается, что это ни что иное, как подтасовка и выдача желаемого за действительное.