Алексей Строганов

Как вернуться в прошлое лет таки 13 назад и начать другую жизнь ?

Лариса Близнякова

а зачем возращаться - возьми и начни. лет через 10 будешь задаваться этим вопросом снова и СЕГОДНЯШНИЙ период времени тебе оттуда будет казаться временем ну просто неограниченных возможностей!!!

Роберт Роберто

Зачем возвращаться???? Имейте ввиду. что при возврате Вам возвращаются и мозги 13-летней давности. Опыт в прошлое не берут. Еще не известно, чего вы навытворяете во второй раз. Делайте здесь и сейчас!

Максим Суворов

есть такая практика - перепросмотр. очень эффективная можно все изменить и поменять со всеми вытекающими. только подумай что менять на что. Успехов!

Юлия Кормилицына

а вы сейчас начните

Инна Зудина

Да это проще простого, нужно всего лишь создать машину времени.

Иван Чурилов

Так всегда. Хотя бы раз в десять лет оглядываешься назад и думаешь: "Каким же я был идиотом, сейчас-то я так больше не делаю! ". И так всю жизнь.

Бауыржан

Через Астральный план