Анна Малютина

Как поиграю с котенком, все время дышит и язык достает как собака нос горячущий

Играю либо мячик в стенку он пригает, либо игрушка есть на птицу похожа

Иван Жучков

Не переживай! Он просто устал и выдыхся, у меня самой так кошка делает:)

Даша Хандурина

Видимо, дома у Вас очень жарко и котик длинношерстный-не выматывайте малыша так сильно и чаще комнату проветривайте. И не играйте с ним сразу после еды. Если симптомы останутся-сносите в ветеринарку сердечко проверить.

Игорь Гапоненко

Устает! Вы то сами побегайте и покувыркайтесь. Как дышать будете?

Роман Фамилия

устал просто

Александр Кузнецов

Кулер нужно ставить

Протасова Александра

Всё нормально!) ) У меня тоже самое он просто устал. Подожди 10 минут дай ему отдохнуть))