Марина Смирнова

Хватит ли камеры на 5 мегапикселей чтобы хорошо снять текст?

Татьяна Жбанова

хватит и двух мегапикселей, главное что бы текст был хорошо освещен, иначе камера включит большую выдержку и текст может оказаться смазанным. наличие у камеры автофокуса значительно улучшает результат

Вадим Климов

Да. Главное автофокус

Александр Котов

неважно сколько мегапикселей, главное автофокус хороший и оптика, кол-во мегапикселей влияет только на разрешение фотографии

Руслан Багиров

смотря какой шрифт и объем текста. но можно и по частям

Александр Антошин

камера любая пойдет если есть автофокус, у меня на С7 камера 8 мегапикс все фоткает отлично, но тексты очень плохо, выбери камеру с автофокусом))

Юрий Юрий

Зависит от модели телефона. У меня Samsung Galaxy S Duos GT - S 7562. Так у меня
нужно только выбрать сюжет - текст.
1 - с сюжетом
2 - без сюжета
3 - как настроить