Слава

По вашему, что было бы если все в мире владели бы способностью мыслью убить любого? И найти преступника было невозможно?

Опишите, что бы вы делали, или что бы произошло с людьми.

Михаил Якунин

Не было бы ни кого. Сейчас от убийства держит только статья в УК.

Кс
Ксюша

Не знаю что произошло бы с людьми, но с вами явно что-то не в порядке...

Сергей Шалаев

да ничего, сидели бы в бункерах, чтоб живыми остаться

Иришка Войнова

Как чтобы я сделал? Если успел убил бы кого нибудь, если успел бы кто нибудь убил бы меня. А вообще, если бы вдруг у людей появилась такая способность, причём у всех сразу, то максимум через неделю человечество перестало бы существовать.

Татьяна Маркина

Остались бы только скрытные, умные люди... и было бы их немного...