Сергей Платонов

Через сколько можно заниматься тяжелой атлетикой после перелома ключицы? интересуют отжимания!

Айка Айкоша

так где связь между отжиманиями и тяжелой атлетикой?? ? :)))))) и вообще, это определяет врач после осмотра и анализов

Валера Панченко

Главное постепенные нагрузки. Твои ощущения подскажут предел и рано или нет.

Ирина Козлова

тяжелой атлетикой и отжимания!? это очень разные вещи! отж через месяц