Ольга Гофман

Подскажите пожалуйста как отучить щенка 2 месячного породы лайка вытью, заранее спасибо

Когда дома один остаётся сегодня первый день как начал выть до этого не выл, ему прививку сделал и сказали что две недели его не выгуливать

до прививки выгуливал

Ирина Романова

никак не от учите хотяб потому что у них закрепляли лай от сюда и лайка

Dovlet Esenov

О лайки они к волкам ближе )) У них в крови )))

Натали

Не оставляйте его в одиночестве. Или постепенно приучайте. Купите побольше игрушек, гуляйте, играйте с ним.

Елена Малыхина

никак, оставляйте как можно меньше наедине. . тем более 2 месяца, совсем ребёнок

Эркин Бекмурзаев

когда именно он воет, а скорее не воет, а скулит?? ? скорее всего ему не хватает внимания, больше времени щенку удиляйте.

Катерина

А до прививки выгуливали?))) ) Это лайка что ж вы хотите? Прежде чем заводить собаку, изучайте особенности породы. Двух месячный щенок, не должен один оставаться более чем на 4 часа, а лучше его вообще не оставлять без присмотра.

Сергей Ивлев

давайте фитекс

Анастасия Кабанова

двухмесячный с мамкой должен жить, он скучает