Бек Хамирзаев

у вас есть дом животные, они врали вам?!!)

Stasnislav Haustov

Постоянно врут, что с утра не ели, не пили, не гуляли

Анюта Войтова

а то! !
вот кошка утащила мою конфету... я ее спрашиваю " это ты взяла? " а она мне отвечает "мурмяю"-ну типа нет не я)) ) вот знаю ж что врет))

Александр Александров

собака голодной вечно притворялась)

Ольга Алексеева

да, мой кот очень часто мне врет.
наивнейший взгляд и другие уловки.

Алишер Шомурадов

ох... да - те еще врунишки

кошка на КЛАВКЕ лежит.. . и не признается.. .
пес - вообще - шкодничает.. . по крупному, а сворачивает на ребятишек.. . ужас

Алексей

Кстати, это ещё одно отличие человека от животных. Гениально.

Максим Трофимов

Есть кошка и собака А обманывают как всех : не ели, не выгуливал никто .А как они ещё всё -это объясняют -это только нужно слышать....

Екатерина Сахненко

нет... у меня азиат дома... лучшего друга не найти! И они никогда не врет в отличае от людей!

Николай Виноградов

ну стащил кусочек рыбки, мой хвостатый раб желудка.. .
А глаза невинные -невинные))))