Алсу Исхакова

Приобрел 3 шт. повторителей wifi tenda A3. Не могу подключится к ним.

При первом включении, для настройки необходимо подключится к устройству через web - интерфейс через браузер по адресу 192.168.0.1. При подключении к устройству система начинает процесс аутентификации и отвечает что не удалось подключится к устройству. Сеть появляется с пометкой ограниченный доступ. IP -для сетевой карты не назначается. Естественно что при переходе по адресу 192.168.0.1 ничего не происходит. Впечатление такое что устройство не работает. Но 3 сразу? . Вызывал уже техподдержку провайдера, и них ничего не получилось. ПОМОГИТЕ!

Ро
Роман

для начала поставь статический себе адрес 192.168.0.10
тогда и достучишься к устройствам