Виолетта Иванова

Объяснительная по неуважительной причине.

Есть прогул по одному лекционному занятию в количестве 1 дня по неуважительной причине (ушел раньше). Деканат требует написать объяснительную. Как составить объяснительную записку в таком случае?

Первый раз такое случилось) А оказывается что не было всей группы. вот так вот.

Александр Гагарин

по семейным обстоятельствам пиши.. . это достаточно содержательно и никого не касаются твои семейные дела.

Резо Шония

Не пиши ничего и всё отрицай, а то турнуть могут, пошли подальше про себя. ))
Потом поймешь что к чему...

Шухрат Сайдалиев

мол скажи сидел на паре. просто не заметили.

Елена Шелепина

Пишите, что по состоянию здоровья. (тошнить стало) , отравление и испугались. Лучше про тошноту. Мне всегда помогало, если раньше лекции пропускала.