Зикрилло Хасанов

Дамы, как это перевести...

I can't read some time so it much better for you to write to me....я перед этим ответом написала (Я могу тебе на русском писать, а ты на англ. отвечай! )

Michael Hussey

Иногда я не могу читать (по-русски? ) поэтому гораздо лучше если ты мне напишешь....

Vika

Некоторое время я не смогу читать, так что лучше ты мне пиши.

Анютка Крошка

я не могу читать некоторое время, так что это намного лучше для вас, чтобы написать мне.