Гу
Гуис

у меня сегодня в 10.00 экзамен нужна мне подготовится

мне нужна программа которая сама распознает в плюсиках ответы правельные хочу потренироваться в тестах где ее скачать и что мне делать люди помогите

Анастасия

готовься сразу к пересдаче.

Светлана Муслимова

не трогай комп а дальше все пойдет как по маслу)))

Марина

все просто, попытайся сдать, опозорься, иди в армию

Лара Гусейнова

ага а мне скажите где золотую рыбку поймать а то заебался простолюдином быть!

Мария Баинова

Какие плюсики? Купи себе красные мокасины и кепку FBI, да щеми с "братухами" всех кто легче 65 кг.

Иван

переводись на заочное.