Али Алиев

что делать с усталостью от жизни, когда не можешь радоваться ничему, когда хочется только покоя

это при том, что мне 22. я должна быть веселой, мне нужно семью создать, а я не могу. с мужчинами ведь надо какую-то заинтересованность проявлять, показывать себя интересным человеком, смеяться, восторгаться чем-то, а я не могу. у меня ощущение, что я уже на пенсии, и мне бы работать где-нибудь спокойно, а вечером за внуками в детсад идти.

Ру
Руслан

Во-первых, надо отдохнуть и поменять образ мыслей. Во-вторых, с мужчинами надо, прежде всего, быть самой собой. Вы же видите фальшь, вот и они и видят, и чувствуют. Удачи!

Nurmuxammad Nurmametov

Сними маску и научись радоваться жизни!! !
Сегодня мы одеваем маски и живём не своей жизнью. Мы научились улыбаться не радуясь. Научились смеяться, когда на самом деле хочется плакать. И научились уходить с гордым видом, когда хочется обнять и сказать прости. И самое ужасное, что для нас всё это стало нормой жизни…

Та
Танюша

В свой тоже небольшой возраст 25, такое состояние присутствует с постоянной периодичностью.... Мой совет вам, найдите то ради кого стоит радоваться жизни, заведите не семью, а животное, у меня их 4 я о них забочусь и грустить стала меньше. И ещё постарайтесь найти постоянного мужчину для секса, от его отсутствия у вас всё время будет присутствовать чувство одиночества и ненужности. Работу найди, такую чтобы она тебя вдохновляла!

Ирина Тройнина

Кто сказал, что " нужно семью создать" ? Это не как правило. Вам нужно найти интересное занятие, нужное, которое будет вам приносить удовлетворение.
В свое время, когда у меня было такое состояние, я пошла на курсы "кроя и шитья". Замечательно! . Сейчас, когда появляется уныние, вяжу, шью, выращиваю цветы.
А, вообще, смысл жизни человека связан с Создателем. с его намерениями.

Алёна Ли

Это не покой. Это пытка связать себя и наказать за что-то.
Вы должны осознать, что это жесткое насилие, которое имеет свои причины. Если вы хоть немного вникните дальше в вопрос, вы найдете эти причины, я уверена.

Не делайте это с собой.. . и не заставляйте быть себя какой-то ради других.
Просто дайте себе вольно жить так, как вам хочется. Пока что у вас есть на это время.

Анна Кириенко

Психическое расстройство, бывает, 3 месяца легких антидепрессантов и седативное, возможно - транки. Сделайте МРТ. Пахнет аутизмом, все лечится медикаментозно

Михаил Прянишников

Анечка.. как же так ...(((
у меня бывает состояние усталости. . Но Это точно Не усталость От Жизни.. Это просто усталость... Хотя я не намного И старше вас. .
думаю, что и у вас накопилось просто обычное состояние усталости. .
Для того чтобы От него Избавиться, вам нужно отдохнуть.. .
съездите на выходные на природу. . Природа- Хорошо Подпитывает положительной Энергетикой ...
выспитесь.. . почитайте интересные книги. . займитесь Любимым Хобби. .
сходите погулять. . Или просто посидеть в кафе с Подругами.. с Друзьями. .
или устройте вечер дома у Телика ..с Пиццей и. . Пивом))))))) )
вообщем советую вам просто ОТДОХНУТЬ!!!)) )
отдохнете, немного отвлекетесь От Текущих Проблем Дел и вам станет получше ...Плегче.. . И жизнь покажется Более Интересной, жить Захочется !!!))))

удачи!!!))