Annet

что делоть если опухли яица и при нажатии на опухоль не много чувствуется тупая боль

Валерий Разгуляев

К урологу на прием.
Если пока не сможешь попасть, то хотя бы к хирургу или травматологу (мужики своих в беде не бросают)

Маруся К

Купи в магазине свежие яйца!!!!

Чв

К врачу бежать.

Ирина Шарова

Срочно идти к доктору а то плохо все кончится может

Серёга Малышев

Немедленно к врачу, если не хочешь остаться без яиц (не дай Бог, конечно!).

Юлия Дмитриева

если куриные, то выбросить, если перепелиные, то сварить можно.