Ирина Чистякова

сильная гематома, сильный синяк, опухлость, боль при нажатии на ногу как быстро убрать?

сегодня выходила из маршрутки и упала (каблуки > <) в результате огромный отек на ноге и нереальная боль при опоре на ногу ((( перелома нет, растяжения нет, просто большой синяк, гематома и очень сильная боль... как быстро убрать это "чудо"?завтра на работу...

Элай

это чудо до завтра точно не пройдёт. надо приложить аптечную желчь. и гематома будет сходить

Вячеслав Фокин

К доктору сходить, должен помочь)

Настенька Новикова

Потерпите денёк. У меня недавно был похожий случай, ничего не помогло, только время

Rishat Sharipov

приложи капустный лист на ночь.

Мария Блинкова

гепариновый гель снимает воспаление, отек и способствует рассасыванию гематом. однозначно