Юл
Юля

Я сильно обжог ногу кипятком, стопа сильно опухла и болит, не могу ходить. Что посоветуете, чтоб быстрее прошло?

Елена Зубкова

Под холодную воду положи на 5 минут, потом купи пантенол и наноси 2 раза в день. Заживать будет долго. Мазями никакими не мажь, потому что будет создаваться парниковый эффект и заживление будет дольше происходить.

Алексей Куликов

вообще лучше в больницу. Если желания нет, тертый картофель, периодически меняйте его, когда начинает подсыхать, либо Пантенол

Михаил Кучинов

Скорую вызови, они все равно к бабкам только ездят - давление измерять, к тебе по пути заедут