Патийдин Ботирбеков

Подскажите пожалуйста! Как быстро избавиться от синяка? народные средства, недорогие лекарства

Анастасия Логинова

Недорогие отличные мази от синяков это Гепариновая и Троксевазиновая.
Можно ещё попробовать мазь Синякоff, она тоже быстро убирает синяки.

Алексей Бацких

Бадяга. Травка в аптеке копейки стоит. Есть ещё гель, он немного подороже

Гайрат Жиянов

в аптеке продается "бодяга"(стоит копейки) , сухой серый порошок, с теплой кипяченой водой смешать до кашеобразного состояния и мазать место, ждать пока совсем не высохнет, так несколько раз подряд, затем косметические средства для макияжа, Ни в коем случае не мешать порошок с подсолнечным или оливковым маслом как некоторые советуют.

Чтобы раздражения небыло полученную массу не надо с усердием втирать в место синяка, просто хорошо намазать и все.

An
Andrei

Лиотон-1000 2 р/д втирать до сухого.

Владимир Бобков

От бадяги может быть аллергия (у меня все распухло и покраснело в области синяка и чесалось) , синякОФФ или троксевазин.

Алена

сеточкой йодной

Ка
Катюшка

Синякoff - мазь

Ольга Мальцева

Любая мазь от суставов - хондроксид, фастум гель, быструм гель, еще можно помазать Спасателем или хранителем