Марина

Как Вы думаете; УСАМА БЕНЛАДЭНА . один человек или их несколько?

Иван Шабельский

их двое. второго зовут Михаил Петрович и работает он консьержем в моем подьезде.

Ма
Марина

а существовал ли он на самом деле.. ?

Евгения

Он уже не человек, он идол, на которого молятся. Его породила сама система, обучила США, поддержали имущие, а теперь спрашивают - кто он и сколько их. Поздно, он явление и борьба с ним будет долгой.

Игорь Истомин

"УСАМА БЕНЛАДЭН" это название отдела ЦРУ США

Денис Колдунов

Их трое : Усама, Бин и Ладен

Марина Александрова

Один и за его службу Америке тайно награждён))))

Ма
Малаша

это подстава цру или фбр, какая разница сколько их) )
алькайда--это проект правительства амерки для того, чтобы вторгаться в другие страны и нести демократию.

Romizshoh Dustmurodov

один реальный