Надежда

Как накачать низ груди! ? У меня мышцы груди смотря уже вполне нормально, но вот низ слабо видно..

Ирина Корнелюк

жим лежа на доске, у которой голова ниже жопы

Сергей Кузнецов

Для домашних тренировок это не сложно. Вот эти упражнения могут помочь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]так же как и жим гантелей на той же доске.

Наталья Посаднева

Жим лёжа на обратно-наклонной скамье не самое приятное упражнения для головы и давления, но если проблем с этим нет, то можно и попрактиковать. Хорошо подойдут отжимания на брусьях, с разведением локтей в стороны с частичной амплитудой.