Сергей Куликов

Юмурррчане, пламенный привет! Ужин не приготовили, а уже штаны протираем ? )))

Максим Сташков

..угу.. и муж голодный.. и собака не выгулена !!!НЕПОРЯДОК !!!
..спасибочки... побежала....)

Юрий Крючков

совмещаем приготовление и протирание )))

За
Замира

А я уже сварила щи!.. .
И не взыщи....

Людмила Савченко

А у нас трехразовое питание- понедельник, среда, пятница! Сегодня выходной...)))

Анна Дрындина

Не надо. . Я как богиня незнамо какая с восьмью руками. У меня полн стол и задницу успеваю отсиживать!

Дмитрий

без штанов мы