Сл
Славик

В силовой структуре не отпускают в учебный отпуск, что делать обьясните пошагово от начала до конца при разных исходах

Санжаржон Муатаров

право на образование - это святое, ст. 43 Конституции РФ. могут не оплачивать при определённых условиях, но предоставить отпуск - обязаны.

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Ма
Мауфия

В силовой структуре должны на соответствующее заявление (рапорт) непосредственные начальники наложить соответствующую резолюцию, и на ее основании (при положительной резолюции) издается приказ. При отрицательной - обжалуйте по команде. А пошагово, от начала и до конца при разных исходах - это похоже уже на приказ для подчиненных, а не на просьбу помочь.

Лена Федулова

Справку из институтаипредоставляешь и все заранее. Обязаны отпустить или письменно написать