To
Tosha

Дочери 3 года, в анализе на биохимию повышен магний 1,34, норма до 1,02. К врачу в понедельник, кто знает, что это значит

Наталия Стельмашенко

такое встречается при заболевании почек. а также после приёма некоторых слабительных препаратов

Елена Дудина

Причины:
острая и хроническая почечная недостаточность
передозировка препаратами магния
гипотиреоз (снижение функции щитовидной железы)
обезвоживание
миеломная болезнь
недостаточность надпочечников
системная красная волчанка
резкое повышение процессов распада в организме (например, диабетический ацидоз) .

Ekaterina Artemova

давайте пить воду и не кормите шоколадом, видимо, обезвоживание. Если есть закисление крови, организм задерживает щелочные минералы для инактивации кислоты, отрегулируйте рацион и питьевой режим. Чем болели бабушки и болеют родители?