Андрей Семенов

как забрать все свои данные из Avon? что бы не числиться там больше

Олеся Першина

если вы представитель то просто не делайте заказы и все, вас удалят из базы представителей

Люда Паничкина

хахаха.... Одна Поняла что орифлейм на много лучше, вот молодец)))))

Маргарита Алексеева

Просто не делать заказы иногда бывает недостаточно. я знаю девушку, на имя которой был сделан, получен, но не оплачен заказ. жесть!! ! лучше написать официальное письмо с отказом или просьбой заблокировать ваш номер. я тоже задумывалась о выходе, но очень нравятся некоторые туалетные воды. А в Орифлем вообще предложить нечего, кроме Тины Канделаки)) ) т/в никакие, кремы тоже .единственная серия - Джордани Голд. по качеству продукции лучше всех Фаберлик, но и здесь заморочееек!!! сетевой маркетинг! чтоб его...