Любовь Лутошкина

год не ел мяса. Скажите,я год не ял мясо.Если начну есть,и заниматься спортом. Я не растолстею?

Лена Федулова

НЕ)) ) все белки уйдут в физ. упражнения))))

Галина Ким

от мяса не толстеют.

Наталья Шашурина

нет. здоровее будешь!!!!

Татьяна Бровкина

Смотря сколько жира войдёт вместе с белком. Всё индивидуально и зависит от физической деятельности. Всё лишнее естественно уходит в жир, шлаки, отложения воды. Много белка надо бодибилдерам, у них схема: 2,5 х на свой вес, но без перебора жиров.