Катюшка Devil:)

Окись азота: Кто принимал, скажите как он действует и стоит ли его употреблять вообще

Видел как многие атлеты его употребляют и довольны им, сам задумался но хочу уточнить заранее побочки и время его действия.

Сергей Тычков

Оксид азота. расширяет сосуды, ускоряет транспортировку питательных веществ, в паре с креатином взрывает.
побочки классичсекие - не стоит печень и отваливается член, в 30 обвисаешь а в 40 умираешь.