Александр Кравченко

футбольный мяч сдувается через надувное отверстие! что делать?

Купил мяч через полмесяца стал сдуваться через надувное отверстие! Что можно сделать что бы не спускала?

Ан
Анастасия

Если мяч дорогой, и прошло всего 0.5 месяца, то сходи в тот магазин
Потребуй, чтобы возвратили деньги или обменяли на новый мяч.
Ну а если китайская подделка, то тебе ещё повезло, что он у тебя так долго продержался 🙂
Лучше копить на дорогой мяч и покупать в фирменном магазине.
Кстати, можешь заменить камеру в мяче
P.S. Ты фанат Эминема? Респект тебе!

Александр Савельев

Надуй и тут же скотчем

Эрадж

я бы подколол но

Екатерина Рукавичникова

Запихать в нипель мыло) )