Алена Ивасенко

Как понять его? думала ты мне что-то предложишь а

мне нравиться один парень и вот мы сегодня общались с ним по смс! Я у него спросила какие планы на вечер он мне сказал что не каких хотела что предложить я ответила что нет может ты мне что-то предложить он мне написал пойдем гулять? я ему написала, а ты этого точно хочешь, а он мне написал что его потом моя мама убью! я ему написала, а ты что боишься мою маму, а он ответил что я некого не боюсь! И все больше он мне ничего не пишет! Что это вообще такое было? как его понять ?

Кирова Нина

Сегодня день такой.. . твоя очередь что-то придумать и пригласить куда-нибудь...)))

Александр Мышкин

Решил обидеться - видимо, выделывается

Александр Цёмкало

парень пригласил тебя погулять- ты не пошла.
возможно думает что ты хочешь развести его на кафешки киношки и клубы.
думает что ловить с тобой нечего!
напиши сама предложи погулять или сходить куда