Сергей Рябцев

200 ккал и не худею?

в сутки моя еда:
пол грейпфрута это где-то 100 ккал
1 бутылочка иммунеле 73 ккал
детское пюре тыква- 18 ккал
на диете уже 11 дней
про грейпфрут вроде посчитала правильно? а может там больше?
Я не худею, вес не уходит, почему так. Не пью ничего, кроме воды и зел. чая

Никита Иванов

Питайся по 1000 ккал и через месяц похудеешь на 5 кг.. . Потом еще на 4 и так сбросишь свои ненавистные

Ольга Сретенцева

от 200 ккал ноги можно протянуть...

Евгений Симбирцев

у организма такой стресс, вот он и копит жирок про запас))

Арсений Макаров

А потому, что лишний вес получается не в результате избыточных калорий, а в результате избытка углеводов. В грейпфруте. а особенно в детском пюре, углеводов очень много. В Иммунелле тоже куча.
Кроме того, такая диета вредна, т. к. Вы лишаете н себя многих питательных веществ.
Наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и почитайте внимательно все, что там написано.
Можно объедаться и худеть при этом. Поверьте мне.

Татьяна Бодягина

Доведете свой организм до ручки, надо принимать минимум 800 ккал