Александр Носов

Внук начинает делать первые шаги. Нужна ли для дома специальная обувь?

Andrey Bezugliy

Желательно, обувь должна плотно фиксировать голеностоп.

Накип Д.

Вспомните детей. У них сандалеты были кожаные, дубовые-дубовые, помните? Вот такая обувка и нужна, чтобы стопу фиксировала и задник был жесткий.

Ольга

Носочки

Ирина

конечно обязательно нужна

Оленька Береснева

Да, обязательно!!! Такая обувь называется "первые шаги"!

Дмитрий Сысоев

С 7-8 месяцев, когда ребенок начинает вставать на ножки, надо надевать ботинки с закрытыми мысами и твердыми задниками и со шнурками. Стопа ребенка формируется до 3 лет и поэтому очень важно покупать правильную обувь.

Катерина Базанова

Ботиночки с высокими бортиками.

Сергей Папуша

Обувь на твердой подошве, а не пинетки. Когда уже будет ходить, то лучше сандалики или ботиночки, хорошо фиксирующие стопу. Хорошо со специальными встельками.