Ал
Александра

у меня брекеты можно забеременеть?

Олег Молчанов

пипец... полный

Sa
Sajidam

ротом нельзя .писем можно.

Надя

Брекеты на трубах столичных? ))))) или на матке?

Андрей Франчак

нет. их ставят, как средство контрацепции (чтоб не забеременеть)

Ирина

бля мой мозг

Наталья Сергеевна

ОООоооооо.... котик... я думаю тебе стоит ума набраться... пере тем как ляльку делать!!!! Твой рот не имеет никакого отншения к твоим репродуктивным функциям!!!!

Р.
Роман ....ov

Конечно! они вам ни чем не помешают=)Удачи тебе

Светлана Матюсова

Брекеты не имеют к беременности никакого отношения!

Михаил Никулин

это будет сложно, сперматозоид запутается в брекетах, а может еще и повредить хвостик!!!

Роман

Насмешила всех, спасибо.

Elena Elena

Вам лучше не надо)))))

Гу
Гульнур

пипец))) ) я не могу))) ) вот это анекдот))) ) бля.... лучше бы не читала)))) ) теперь уснуть не смогу))) ) при чем сдесь брекеты????

Алеся Юрданова

если рожать ртом собираешься, ни в коем случае!!!! одень костюм химзащиты и охраняй брекеты.

Наталья Алгинина

слишком толсто

Алексей Клименков

Можешь ахаха

Олег Наумов

ты что ртом чтоль белки ловишь????

Татьяна Божок

брекеты на зубах ведь

Королева Сайта

забеременеть можно только через минет. а как ты его с брекетами сделаешь?

Александр Супряков

Вот задают же глупые вопросы))) причем тут ваши брекеты, конечно можно))))

Евгений Зарубин

Выбей себе зубы.

Кирилл Алибаев

ой, я не могу))))))))))

Зура Камилова

Пипец бабы пошли, брекеты ведь во рту, а при чём здесь твоя матка?

Наталья Наталья

ни в коем случае!

Гуля Смирнова

более глупого вопроса не встречала. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))