Ирина Белова

Мужчины вопрос к вам.... Только искренне напишите как вы видите эту ситуацыю у нас в семье

Стоит ли обидется на мужа если мы уже пол года не занимаемся сексом? Почти 5 последних месяцев беременности и уже полтора

месяца после родов. Приходит вовремя домой, но не высыпаемся из-за ребеночка, он уставший. Но всеже мы так давно не занимаемся этим и он до сих пор не нашел сил на меня. Неделю назад врач сказала что после кесарева уже неделю как можно ...У вас такое было?
Хочется очень сильно обидется и сказать что все.... Или напится и пристать самой но на душе обида и подавленность. Я немного поправилась, это после капельниц Может поэтому... .
Переживаю что между нами будет

Сергей

А вы попробуйте дома голой походить.
Если вы все время будете мазолить ему глаза своими первичными и вторичными половыми признаками, то он не выдержит и сам вас жестко изнасилует.

Наталья

Он просто другую девушку жарит

Марина Захарова

Ему к психологу надо. У него стресс, у мужиков бывает, когда живот начал расти его переклинило, что он может навредить ребенку членом+ 1,5 месяца после кесарева. Тебе, дуре, не обижаться надо, а искать нормального психолога.

Ирэн Ирэн

у него может быть застой от воздержания. Проявляй инициативу. Это псих. расстройство

Валерий

Создайте уютную обстановку, уложите дите и постарайтесь спокойно посмотреть на мужа и сказать какой он хороший и любящий муж и отец, какой у вас красивый ребенок и умный как он. Ключевая фраза"иди ко мне! "далее переходите к ласкам и переходите спокойно к сексу с приятной и недолгой прилюдией, не акцентируя на большой перерыв, спокойно как будто вчера этим занимались с ним!! Внутри себя не держите обиду, глицин попейте и получите удовольствие себе!! УДАЧИ!!!