Влад Жуков

Подаскажите пожалуйсто в какой программе лучше всего рисовать мультфильмы (чтобы она поддерживала графический планшет)

Захотелось занятся рисованием мультфильмов ( объяснили что нужен планшет и программа) хочу узнать какая программа поддерживает графический планшет и можно ли из неё вывести мульт в интернет ( ну точнее чтобы мульт был в хорошем качестве).. . спасибо)

Артур Шевчук

В Адоби Флэш.

Роман Богдашкин

Я попробовал в Toon Boom Animate Pro 2, вроде даже получается (с планшетом проблем нет).