Алексей Горелов

если можно сделать док-ты для тоя.... которому почти год.... допустят ли до выставки.... какие вообще стандарты на выставка

Наталья Алешкина

щенячку можно поменять и позже. Выскажут правда. но могут даже и штраф не начислят. А если щенячки и нет, то собака не признается породной. А на выставках все просто-надо быть в стандарте. ну и конечно собака должна быть отрингована-правильно бежать и стоять в выстовочной стойке при описании. Про адекватное поведение с собратьями и людьми не говорю-это аксиома. хендлер тоже должен быть адекватным .

Надежда Левина

На всех выставках эксперты судят по стандартам FCI, вот и читайте.

Мария Грибенко

сделать документы ниоткуда нельзя, если их не дали со щенком. Без документов собака не имеет породы.