Ви
Виктория

Я увидел заметил одну девушку, вместе ходим в спорт зал, там я к ней не подходил, нашел в вк, и незнаю как начать бесе

Я увидел заметил одну девушку, вместе ходим в спорт зал, там я к ней не подходил, нашел в вк, и незнаю как начать беседу можете что нибудь подсказать???

Наташенька Маслич

похвали её спортивность) скажи что выделил её из толпы) а там уже беседа завяжется)

Регина Попова

банальщину, типа хорошо выглядишь, или давай сходим погуляем, выпьем кофе в кафе, лучше сразу отбросить!!! !
неплохим вариантом будет сказать фразу которая могла бы заинтересовать девушку, и она могла бы в ответ задать вопрос, а там и беседа завяжется.