Jamshed Hamzaev

Я девушка и влюбляюсь в девушек, и всегда безответно. В интернете узнаю, что те девушки лесби, которым любимые отвечают

взаимностью, косят под парней, то есть одеваются как парни, прически под мальчика, повадки соответствующие. И я подумала, что причина в этом. Но я наоборот люблю платья (фигура позволяет) , каблуки, косметику, духи, длинные волосы и.... ее. Причем девушки, в которых влюбляюсь, хоть и не сказать, что мужественные совсем, но с какими-то мужскими штуками. А у меня даже чересчур женский стиль) ) Если я поменяю стиль, я скорее буду похожа на гея!)) ) И что мне делать, отказаться от своих 40 любимых платьев ((( и носить нелюбимые джинсы? Ради любви, причем без стопроцентной гарантии. Или оставить все как есть, оставаться в том стиле, который мне нравится?

Я не влюбляюсь в парней!!!

Эгесихора Райская

НЕ сходи с ума, оставь всё как есть. Ты, просто, ищешь себе настоящую подругу. Дружба сейчас редка, особенно среди женщин. Лезби это половые отношения, они с любовью никак не связаны.. Дружба- высшая степень любви.

Наталья Бахвалова

найди себе парня, чтоб удовлетворял все твои потребности и на девушек будешь смотреть как на подруг/соперниц/коллег и т. д.