Уд
Удален

возник вопрос, у меня есть усилитель на 100Вт, какой мне нужен для него оптимальный кабинет, такой же мощности?

то есть мне нужно 100вт кабинет или в раза 2-3 больше по мощности чтобы раскачивало?

Рафаел Махмудов

parametri kabineta vozmozhno budet reshat' posle togo kak vi budete reshat' kakie dinamiki tuda stavit', eto tozhe samoe kak chtobi podobrat' nuzhnii kliuch zaranee nuzhno znat' dlya kakovo bolt-a nuzhen kliuch chtob bodobrat' nomer, razmer