Татьяна Самошина

Вопрос про привыкание

Если несколько раз в неделю принимать цитрамон чередуя с анальгином не наступит ли состояние, когда я уже больше без таблеток от голоной боли не смогу в смысле наступит привыкание

Наталья П

Анальгин очень вреден для здоровья и запрещен в большинстве западных стран. Нужно обследоваться, найти причину боли и лечить болезнь, а не симптомы.

Александра

а зачем его принимать каждый день?

Мария Александровна

не желательно конечно принимать так часто таблетки, попробуйте сходить к врачу, а то такая частая боль не логична

Наталья Петрова

да.. организму свойственно привыкать к лекарственным препаратам

Михаил Кузнецов

сходи к неврологу и попроси феноборбитал а вообще ищи причину головной боли