Игорь Пягай

Вам не стыдно жить в стране в которой в 21 веке есть полит заключенные?

Разве мы не помним репрессированных? Не помним "черные воронки"? Разве это не должно было остаться в веке прошедшем?

Каракулин Сергей

они бывают разные.... есть те, которые продаются западу... за таких -- нет

Александр Палютин

Да, это так. Стране нужны реформы, и десталинизация!!

Сергей Сер

Типа, в "оплоте демократии" их нет?? ? Ты или дурак или провокатор.

Baba.nina Pixto

Ночей, небось не спите, Юрий Вендиктович, всё о простых людях думаете?

Дархан

Пока есть политика будут и политзаключенные.

Артем

Путин - наше все !? А что же тогда коррупция?

Евгений

Согласен с Прохоровым нужно всё менять.

Ел
Елена

Политзаключенные - это кто? Странные девицы Пуси-Сруси?

Екатерина

Законы писаны так, чтобы политзаключенного можно было считать нарушителем спокойствия, хулиганом и нарушителем дорожного движения, а закон, написанный позже имеет более законную силу для суда, а старая Конституция для правосудия - просто хлам и никакой правовой силы при ручной конституционной судебной системе не имеет. Если бы она равнялась по власти с Президентской властью, то и правосудие было независимое.

Арам Манукян

Ну-ка назови имена этих "политзаключенных"!

Андрей Семенков

это было - это есть - и это будет! как же не понять! всегда есть неугодные для тех кто у власти!

Илья Соловьев

Может их сразу валить, чтобы не было так стыдно

Vova Карначёв

мы сейчас все в одном лагере. на окнах решётки, двери железные. не хватает в дверях только окон для передач пищи.

Ев
Евгения

А где нет полит заключённых?

Сергей Евсин

стыдно но ничего удивительного в этом нет т. к нынешнию псевдодемократию стоили большевики
и всю гнилость перенесли с собой немного предав цивиливизованный вид

Александр Питч

Нет, не стыдно. Они, политзаключенные, будут и в XXI, XXII, XXIII,...XXXXIV веке, если до этого человечество не уничтожит само себя. И во всем Мире и на колонизованных планетах, опять-таки, если доживем.