Иван Петухов

Сколько будет стоить Загран паспорт за 4 дня для взрослого-Помогите очень нужно!!!! -И куда обратиться?? ? помогите)

Инга Сабурова

В Федеральную Миграционную Службу обратиться. Только обычно паспорт делается месяц. Цены разные, смотря на сколько лет документ.

Сергей Сенченко

минимально сделают за неделю и то как договоритесь за денежки. ищите контору где срочно делают. там если хорошо попросите вас представят начальнику УФМС например. а там все и решится

Елена Мещанкина

Загранпаспорт старого образца делают за 5 рабочих дней, стоимость от 5000 руб + госпошлина 1000 руб. Обычно делают в турфирмах или ЕЦД.