Марина Першина

Что нужно сделать что бы получить загран. паспорт, куда обратиться, и сколько стоит?

Турдукулов Медетбек

В какой стране?
fms.gov.ru - ФМС России (в региональное УФМС по месту регистрации)

Arkadii Troshec

вопрос цены-2500 руб... плюс 200 отдал за заполнение анкеты... через месяц забрал паспорт... без проблем...)))

Дарья Лоскутова

можно самому все сделать на сайте гос услугах. Если не охото заморачиваться, то обратиться в турфирму, там за доп плату все сделают за тебя.