Александр Киракосян

Хочу пригнать форд фокус с литвы или германии

Хочу пригнать фокуса 2000 года, я живу в Беларуси, конкретно нужно всё кроме кузова на запчасти для личного фокуса.. . Если я повезу всё кроме кузова будет ли облагаться это таможенными пошлинами? Или без пошлин можно всё кроме двигателя провозить? Или вообще нельзя никак? )

И ещё вопрос, человек не давно пригнал себе машину 2003 года, растоможенную по старым пошлинам, как это может кто нибудь объяснить?

Нету таких средств чтобы как вы сказали менять авто как перчатки. . я бы не сказал что хлам, мне нравится.

Светлана

Херня, зачем покупать машину еще на запчасти, зачем мусор копить, и зачем откудато гнать купите новую или б, у в нормальном состоянии, откатались года 4 и продали так все делают в Европе, я сам дольше 3 или 4 года не езжу, меняю сразу, я и не говорю что вот надо менять вам Понимаете очень большая растаможка, с германии можете но вот вопрос вам надо что бы она былаа российская а потом растамаживать как то на белоруссию возьни уйма, если вы выезжаете на областной допустим с калининграда вы должны оставить сумму почти 2 тысячи евро и так далее, вообщем даже и незнаю что вам посоветовать, очень много волокиты, Наводите справки у себя кто гоняет как и что, у нас гоняют очень дешево кузов отдельно остальное на другой машине потом все собирается и вот уже готова стоит очень дешево, вам лучше к нам приехать и купить на борисовский рынок, просто у нас нет проблем и головной боли о машинах это в прошлом, в литве стоит копейки а пригнать отдадите еще столько за растаможку

Виктор Землин

любая вещь привезённая из-за границы облагается расстаможкой и платится дополнительная сумма за ввоз и реально бывает что налог превышает всю стоимость всего авто, короче покупай здесь по сайтуauto.ru и наверняка найдёшь быстрее и дешевле авто на запчасти, вам удачи