Ольга Фомина

Тойота Королла Версо, почему-то печка работает не правильно? Что может быть за проблема? С чем? Вопрос внутри.

Тойота Королла Версо, 2008 года, роботизированнная коробка передач.

Сегодня обнаружил одну поломку, выехал из Красногорска, еду в Ступино, уже приехал. По дороге заметил:

нажимаю на кнопочку повысить температуру, не повышается, если жму понизить, понижается, видно на табло двустороннего климат контроля

с водительской стороны жму повысить, ни чего, на табло как было 21 так и есть, понизить - понижает - 20.5, потом 20 ровно и т. п.

с пассажирской стороны почему-то ни вниз ни вверх не работает, не повышает не понижает.

Что может быть? На сервис заехать? Самому не решить? Спасибо большое.

Виталий Куликов

Только диагностика!!!