Александр Герасимов

Чувствую. заболевает ребенок. Лечиться не дается. Что делать, чтоб не заболеть?

Ребенку немногим больше 3х лет. Вчера стал чихать и совсем чуть насморк. Сегодня одна ноздря заложена, иногда высмаркивается, все стекает в носоглотку, откашливается со звукам как будто ларингит у него. Глаза заболевающие. Утром, днем и вечером дала Оциллококуинум -сладкие шарики сосет, капала утром и вечером Деринат - держили вдвоем, потом так плакал и сморкался, что явно все вытекло, что закапали (((. Промывать Аквалором не дает - не удержим и вдвоем, нге связывать же его ((. Чай с малиной и лимоном завтра дам. Что делать, чтоб не разболлся????

Наталья

Объясните, что если не будет лечится, то поедете к врачу. Капайте гриппферон в носик, продолжайте давать оцилококцинум (в этом вы молодец), попоите ромашковым чаем с медом, если только нет аллергии.

Роман Руднев

анаферон принимать или интерферон в нос капать можно, побольше морсов клюквенных брусничных, сок апаельсиновый, варенье малиновое, эхинацею заварить можно)) выздоравливайте

Яна

Редьку с медом, пьют нормально, иммунитет хорошо повышает .. 40 лет ни одной таблетки не съел .. своих вырастил без единого укола и больниц ..Редька -лучше антибитиков ,,